К 20-летию Дата Ист в адрес компании поступили десятки поздравительных открыток от детей сотрудников. Мы получили замечательные рисунки в виде географических карт, забавные аппликации с героями из сказок, теплые пожелания всей команде Дата Ист. Сложно было выбрать лучшие работы из трех десятков волшебных открыток. Но все же в ходе онлайн-голосования сотрудники Дата Ист присудили три призовых места в разных возрастных категориях.

В самой юной номинации победителем стал Ваня Пархутов, который подарил компании открытку с бабочками "Путешествуйте порхая". Ване всего три года, он очень любознательный малыш, который любит творчество и активные игры. В свободное время он увлекается решением лабиринтов, с удовольствием рисует и создает аппликации из картинок. В изготовлении открытки для Дата Ист Ване помогала мама, а вдохновителем выступал папа.

В категории старших дошкольников победителем стала Кристина Кузнецова. Открывая новые вещи, она стремиться их изобразить на бумаге. В детском садике и дома Кристину можно застать за этим увлекательным занятием. Также она ходит на плавание и большой теннис, увлекается пением и шахматами. Совсем скоро откроет для себя новый мир под названием "Школа". Свою открытку Кристина готовила вместе с мамой, какие-то идеи черпала из Интернета, но больше выдумывала и импровизировала. Всем сотрудникам Дата Ист Кристина пожелала "не болеть, быть счастливыми и хорошо работать".

Среди школьников первое место завоевала Маргарита Шкурычева. Эта хрупкая и творческая девушка не только отлично рисует, но и побеждает в танцевальных конкурсах, а также готовит свою команду для соревнований по киберспорту. Да, такая отважная Маргарита – сражается в дисциплине Fortnite, следит за финалами, болеет за любимых киберспортсменов и прорабатывает стратегию боя со своей командой. Компании Дата Ист Маргарита пожелала лидирующих позиций в мире ГИС, интересных и прибыльных проектов, а также новых пользователей. А всем сотрудникам – здоровья, профессионального роста, успехов и признания.
 
Благодарим всех ребят за прекрасные открытки к юбилею Дата Ист и добрые пожелания!

Пресс-служба компании "Дата Ист"

Фотогалерея

  • Автор Т Моисеева, 14 лет
  • Автор Матвей Шкурычев, 11 лет
  • Котик с цветочком. Автор Оля Вронская, 10 лет
  • Маршрут на необитаемый остров. Автор Вова Че, 6 лет
  • Автор Даша Пешкова, 7 лет
  • Автор Сергей Кузнецов, 14 лет
  • Путешествуйте порхая. Автор Ваня Пархутов, 3 года
  • С днём Рождения, Дата Ист! Автор Маргарита Шкурычева, 14 лет

Событие от Data East