12.02.2015 г. на общем собрании НП СибАкадемСофт состоялась презентация нового веб-сайта СибАкадемСофт.

Новый сайт СибАкадемСофт, создавался для реализации двух глобальных целей. Первая цель - знакомство публики (такой как потенциальные члены кластера, инвесторы, а также все, кто интересуется областью IT и ее развитием в России) с ИТ-кластером и его деятельностью. Вторая функция - это создание инструмента для внутрикластерной коммуникации, а также возможности для организаций-участников кластера рассказать о своей деятельности друг другу и всему миру.

Первую функцию выполняет главная страница сайта. Зайдя на нее, пользователь может увидеть новости из жизни СибАкадемСофт, анонсы проводимых мероприятий, факты в цифрах об ИТ-кластере, а также цитаты от главных действующих лиц ИТ-кластера.

Вторая цель реализована при помощи страниц организаций. Аккаунт организации включает в себя много функций, которые будут полезны как организациям-участникам кластера, так и созданным внутри самого кластера, таким как кластерные инициативы. Организации смогут публиковать на своих страницах новости и статьи о своей деятельности, анонсы мероприятий, смогут делать через сайт рассылку по участникам САС, делать опросы о желании посетить мероприятия и еще некоторые полезные вещи. 

Фотогалерея

  • Собрание НП СибАкадемСофт
  • Собрание НП СибАкадемСофт
  • Собрание НП СибАкадемСофт
  • Собрание НП СибАкадемСофт
  • Веб-сайт СибАкадемСофт