Объявления


Digital Summit в Нижнем Новгороде

26-27 сентября 2019 года в городе Нижнем Новгороде состоится второй Международный саммит Digital Summit (далее - Саммит).

На Саммите будут рассмотрены вопросы переходы от процессов нишевой автоматизации к формированию открытых платформенных решений, позволяющих строить сквозные цифровые процессы в социальной сфере и экономике, в том числе:

Приглашаем принять участие в Форуме «Открытые инновации»!

Приглашаем принять участие в  Форуме «Открытые инновации», который состоится 21-23 октября 2019 года в г.Москве на площадке Технопарка «Сколково».

19-20 ноября 2018 года в г. Томске пройдет IV Съезд инженеров Сибири

19-20 ноября 2018 года в г. Томске пройдет IV Съезд инженеров Сибири. Представители министерств, региональных властей, академической и вузовской науки, промышленники совместно разработают программу по технологическому развитию Сибири на предстоящие четыре года.
На съезде планируется обсуждение программы «ТЕХНЕТ-СИБИРЬ», целью которой является обеспечение синхронных действий регионов (СФО) по организации производства продукции и услуг для рынков НТИ и внедрению передовых производственных технологий.

ИТ компаниям НСО предлагают выступить на презентационной сессии


Какие решения ИТ-компании могут предложить:
- для транспортно-логистических компаний;
- для совершенствования транспортной инфраструктуры?
На эти вопросы ответят участники презентационной сессии в рамках семинара «Инновационные решения в транспортной сфере». Приглашаем ИТ компании презентовать свои разработки представителям Минтранса НСО, Департамента информатизации региона, Мэрии Новосибирска, Западно-Сибирской железной дороги, компании S7 Airlines и другим транспортным компаниям.

Выездная стратегическая сессия Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис»

14-15 сентября 2018 года в санатории «Рассвет» (г. Бердск, ул.

Международная конференция «Цифровая экономика – региональный аспект»

29 сентября в Ульяновской области состоится Международная конференция «Цифровая экономика – региональный аспект». Целью проведения является обсуждение опыта, проблем и перспектив создания экосреды развития цифровой экономики на региональном уровне.
К участию приглашаются международные и российские эксперты, представители федеральных органов исполнительной власти, главы городов и субъектов Российской Федерации, руководители ИТ-компаний и другие заинтересованные организации.
 

Статистический сборник «Индикаторы цифровой экономики: 2018»

Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ в партнерстве с Минкомсвязи России и Росстатом выпустил очередной статистический сборник «Индикаторы цифровой экономики: 2018».

Первый международный азово-черноморский форум высоких технологий пройдет в Керчи

Первый международный форум высоких технологий состоится в период с 28  по 29 сентября 2018 года в Керчи (Республика Крым). На мероприятие соберутся представители из разных стран: Белоруссии, Турции, Китая, Сирии, Молдавии, Сербии, Греции и других. Кроме того, свое участие подтвердили крупные специалисты в области высокотехнологичного производства, блокчейн-технологий.
Целями форума являются создание глобальной международной площадки для делового общения, коммуникаций, а также демонстрация новейших разработок в сфере высоких технологий.

Новые возможности для продвижения продукции за рубеж, которые предоставляет АО "Российский экспортные центр".

Уважаемые участники Научно-производственного кластера «Сибирский наукополис»!
 
Информируем Вас о новых возможностях продвижения Вашей продукции за рубеж, которые предоставляет АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ»).
 

требуется хороший UI дизайнер

Добрый день, коллеги!
 
На небольшой проект требуется хороший UI дизайнер, на 2-3 недели. Можете кого-нибудь посоветовать? Фрилансер тоже подойдет.
 
Заранее благодарю.
 
 
С уважением,
Артур Рахимов
BACUP IT